Автосервис Митсубиси на Волгоградке

м. Волгоградский проспект ул.Смирновская д.2 с.3.
Ежедневно с 9 до 21 часа    +7 495 188-28-16

Вы живете или работаете близ станций метро Новохохловская, Нижегородская или Волгоградский проспект? Обожаете японский автопром и являетесь владельцем невероятно надежного и высокотехнологичного автомобиля Митсубиси? Отлично! Мы полностью разделяем Ваш выбор, так как тоже очень любим этот бренд настолько, что не выпускаем его из рук: обслуживаем, ремонтируем, осуществляем диагностику! Большой спектр работ, к Вашим услугам!

Особенности обслуживания Митсубиси

С технической точки зрения, обслуживание автомобилей Митсубиси — довольно трудоемкий процесс, поэтому его ремонт необходимо доверять исключительно компетентным людям. Запомните: качественный ремонт этих автомобилей в кустарных условиях просто невозможен! Если Вы хотите поддерживать автомобиль в отличном состоянии не пренебрегайте сезонным обслуживанием. Учитывайте климатические особенности нашего региона и осуществляйте диагностику всех систем и регулировку схода-развала схождения минимум два раза в год.

Автосервис Митсубиси на Волгоградке

Срочно в сервис

Всем хорошо известно, что наиболее опасны неполадки подвески, а также тормозной системы. Неисправности этих систем — прямая угроза жизни для пассажиров и высокая вероятность аварийной ситуации на дороге. Поэтому, если вы обнаружили какие-то из нижеперечисленных неисправностей в работе Вашего автомобиля, знайте: откладывать ремонт уже невозможно, срочно отправляйтесь в сервисный центр.

Признаки серьезных неполадок:

  • посторонние скрипы, шумы, вибрации;
  • снижение маневренности автомобиля;
  • разрыв тормозных шлангов;
  • износ тормозных колодок;
  • неисправности гидравлического привода.

Наши преимущества

Автосервис Митсубиси на Волгоградке

Все сотрудники Автосервиса Митсубиси на Волгоградке специализируется на обслуживании именно этой марки. Благодаря многолетнему опыту, мы узнали об этих автомобилях очень много, но не перестаем совершенствоваться, регулярно повышая квалификацию своих сотрудников и далее улучшая качество своих услуг на практике.

Мы работаем не только с современными моделями автомобилей, но и с такими, которых уже давно нет в продаже.

 

Нам важно не только предоставлять качесвенные услуги по обслуживанию и ремонту автомобиля. Мы прилагаем много усилий, чтобы каждому клиенту было комфортно, когда он приезжает в наш сервисный центр. Поэтому мы предусмотрели зону отдыха, где Вам всегда предложат чай или кофе.

Специалисты нашего центра максимально подробно расскажут Вам о текущем состоянии Вашего автомобиля и о том, какие манипуляции необходимо произвести. Будьте уверены, что в работе мы примем во внимание все Ваши пожелания.  Приезжайте! Мы ждем Вас!