Автосервис Митсубиси Марьино

м. Марьино Бесединское шоссе д. 9.
Ежедневно с 9 до 21 часа +7 495 188-28-16

Автосервис Митсубиси Марьино специализируется на ремонте и сервисном обслуживании автомобилей японского бренда. При обслуживании и ремонте данной марки наши мастера учитывают ее специфику. Использование оригинальных запчастей, оборудования и средств по уходу, рекомендованные

производителем,

Автосервис Митсубиси Марьинозначительно повышают качество работы и гарантируют безопасность на дорогах. В Автосервисе Митсубиси команда специалистов постаралась организовать свою роботу так, чтобы в ней сочетались и качество, и доступность, и максимальная степень лояльности к клиенту.

 

Наши преимущества:

Автосервис Митсубиси Марьино
— Качественное обслуживание вашего автомобиля;
— высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы;
— оперативность;
— гарантия на все виды выполненных работ.

Перечень услуг

Мы оказываем полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Митсубиси. Диагностика, кузовные работы, ремонт двигателя, подвески, коробки передач, рулевой системы, тормозной системы, электрооборудования и т.д.  — наши мастера в совершенстве знают и учитывают все особенности данной марки.

 

Признаки неисправностей:

— несвойственный шум при запуске двигателя или тарахтение на низких оборотах (возможно подшипник сцепления пришел в негодность);
— шумы и дребезжание двигателя «на холодную» (возможна поломка датчика температуры);
— перегрев автомобиля (недостаточная герметичность системы охлаждения или отказ вентилятора).

Это лишь малая часть возможных неполадок. Автовладельцу следует быть очень внимательным к работе своего железного друга и в случае отклонений каких-либо систем от нормы, незамедлительно обращаться в сервисный центр.
Автосервис Митсубиси Марьино

Как нас найти

На все интересующие вопросы вам могут ответить по телефону наши консультанты. Они сориентируют по ценам, ассортименту услуг, подберут наиболее удобное Вам время для посещения центра.
Мы находимся по адресу: г. Москва, рвйон Марьино, Бесединское шоссе,9
В шаговой доступности  станция метро Алма-Атинская, Шипиловская и Борисово.
В нашем техническом центре, Вы всегда можете дождаться предварительного заключения эксперта или выдачи автомобиля после обслуживания и ремонта в уютной комнате отдыха для клиентов. Надеемся, что Вы оцените наш индивидуальный подход в работе с каждым посетителем центра.
Помните, что регулярное техническое обслуживание и профессиональный ремонт избавят вас от многих проблем, связанных с нештатными ситуациями на дороге и значительно  сэкономят  время и средства. Приезжайте, мы ждем Вас!