Автосервис Митсубиси на Коломенской

м. Коломенская ул. Речников д. 19.
Ежедневно с 9 до 21 часа +7 495 188-28-16

Японская компания Митсубиси — крупнейший производитель автомобилей в мире. Модельный ряд компании представлен широким ассортиментом техники и по праву завоевал значительную аудиторию своего потребителя на российском рынке. Эти автомобили славятся своей надежностью. Регулярное техническое обслуживание позволяет поддерживать не только надежность, но экологичность и комфорт эксплуатации автомобиля.

Автосервис Митсубиси на Коломенской

Кому доверить обслуживание автомобиля?

Объем сервисных работ как правило  зависит от двух основополагающих факторов: пробег автомобиля и от того, как эксплуатировался автомобиль, относился ли бережно автовладелец к своему транспортному средству или нет.

Цены на ремонт в других специализированных сервисах кажутся Вам завышенными? Или может Вы сомневаетесь в необходимости того или иного ремонта? Если Вы еще не определились, кому именно доверить обслуживание своего автомобиля, мы с удовольствуем приглашаем Вас в Автосервис Митсубиси на Коломенской. Отбросьте сомнения. Сейчас мы расскажем почему стоит выбрать именно наш центр!

Репутация не на словах

Любой автовладелец хоть раз посетивший  Автосервис Митсубиси на Коломенской подтвердит качество оказываемых здесь услуг и высокий уровень профессионализма сотрудников. Мы с особым вниманием подбираем каждого специалиста, ведь главное для нас — это хороший результат, соблюдение сроков и непрерывно растущее количество постоянных клиентов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом нашего центра и делаем все возможное, чтобы Вам захотелось вернуться именно к нам!

Автосервис Митсубиси на Коломенской

Наиболее востребованные услуги

Специалистами нашего центра выполняется полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Митсубиси. Наиболее востребованными на сегодняшний день из них являются:

  •  диагностика всех автомобильных систем;
  • замена износившихся элементов;
  • кузовные работы и выявление его деформации;
  • периодическое техническое обслуживание и т.д.

Мы рядом

В Автосервис Митсубиси удобно доехать по Каширскому шоссе, в шаговой доступности м. Коломенская. Если Ваш дом или офис находится в этом районе — это уже прекрасный повод связаться с нашими менеджерами для бесплатной консультации. Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и запишут на обслуживание или ремонт в  удобное время. Ждем Вас!