Автосервис Митсубиси Солнцево

 

ИстАвтосервис Митсубиси Солнцевоория компании Митсубиси как производителя началась довольно давно, еще в начале 20 века. Благодаря правильно выбранной стратегии позиционирования продукции компании, а именно как недорогих, качественных и надежных автомобилей, с использованием передовых технологий, они быстро распространились по всему миру, придя автовладельцам по вкусу.

Доверьте работу профессионалам!

Команда механиков Автосервиса Митсубиси Солнцево уже не первый год специализируется на обслуживании именно этой марки автомобилей. Качественный ремонт любого автомобиля в нашем центре— это сочетание двух основных факторов, которые включают в себя: компетентность сотрудников технического центра и наличие профессионального оборудования.

 

Замена масла Митсубиси

Качество моторного масла и прочих технических жидкостей напрямую влияет на эксплуатационные характеристики деталей и агрегатов автомобиля. Всегда следуйте указаниям производителя по периодичности замены масла и прочих технических жидкостей, доверяя только рекомендованным фирмам их производителей и тогда Вам точно не придется переплачивать за дорогой ремонт износившихся элементов.

Автосервис Митсубиси Солнцево

Ремонт и диагностика АКПП, МКПП Митсубиси

На автомобилях Митсубиси используются самые современные, разработанные для эксплуатации в сложных условиях коробки передач. Очень часто автовладельцы обращаются к нам с проблемами именно данного узла. Это связано с тем, что в городской среде при эксплуатации коробка передач испытывает повышенную нагрузку из-за пробок, когда водителю приходится часто переключаться на разные режимы, скорости и т.д. Специалисты автосервиса помогут устранить любую неисправность трансмиссии, в независимости от причин ее поломок.

Как доехать

Автосервис Митсубиси Солнцево находится за пределами МКАД, в районе Солнцево.
Наши механики — это настоящие мастера своего дела, которые осуществляют высококачественный сервис автомобилей Митсубиси. Специалисты, в короткий срок проведут диагностику автомобиля, выяснив причину неисправности, помогут подобрать все необходимые детали и проведут все необходимые манипуляции по обслуживанию или ремонту Вашего автомобиля. С нами Вы можете быть спокойны за его техническое состояние. Мы разработали собственные стандарты качества обслуживания автомобилей Митсубиси и самым тщательным образом следим за их соблюдением всеми сотрудниками центра. На все виды работ, выполненные в Автосервисе Митсубиси распространяется гарантия. Приезжайте, мы ждем Вас!

Автосервис Митсубиси Солнцево