Автосервис Митсубиси на Речном

м. Речной вокзал, улица Беломорская д. 40.

Ежедневно с 9 до 21 часа +7 495 188-28-16

Эмблема японских автомобильной марки Митсубиси представляет собой три бриллианта, соединенные вместе, которые олицетворяют принципы работы компании: честность, открытость и ответственность.
Автосервис Митсубиси на Речном придерживается тех же принципов в работе со своими клиентами.

Автосервис Митсубиси на Речном

Ответственность

Мы ответственно подходим к ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей, приезжающих в наш центр. Чтобы возможность эксплуатации автомобиля не вылетела «в копеечку», необходимо своевременно проходить техобслуживание, регулярно проводить профдиагностику транспортного средства. Мы используем в работе только качественные комплектующие к автомобилям Митсубиси, т.к. именно этот фактор влияет на беспроблемность дальнейшей эксплуатации автомобиля. Если нужных комплектующих нет на складе, мы закажем их по выгодной цене и доставим в кратчайшие сроки.
В нашем сервисе трудятся высококвалифицированные механики, специализирующиеся именно на этой марке авто и знающие тонкости и нюансы разных моделей этого брэнда.

Открытость

Мы предоставляем гарантию на весь комплекс работ, выполненных нашими специалистами. Во время приема автомобиля для каждого клиента нашего центра составляется смета расходов и оговариваются сроки окончания работ за соблюдением которых мы всегда следим с особой тщательностью. При желании вы всегда сможете понаблюдать за  процессом ремонта Вашего автомобиля в присутствии мастера, предварительно прослушав инструктаж о  соблюдении техники безопасности.
Все интересующие вопросы Вы можете задать нашим специалистам прямо сейчас по телефону, указанному на сайте.

Честность

Автосервис Митсубиси на Речном

Мы заинтересованы в том, чтобы наша работа была выгодна в первую очередь клиенту, так зарабатывается доверие. Наши цены приятно удивляют, а качество работ радует. Поэтому нам доверяют и нас рекомендуют.

Как нас найти

Автосервис Митсубиси на Речном — это сервис не только для вашего автомобиля, мы думаем и о клиентах тоже. Мы сделали все, чтобы время ожидания было  максимально комфортным для Вас. Мы находимся в районе Речного вокзала, станция метро «Речной вокзал» расположена перпендикулярно улице Фестивальной. Рядом проходит Ленинградское шоссе. В шаговой доступности станции метро «Водный стадион» и «Хорвино».  Ждем Вас!