Автосервис Митсубиси на Полежаевской

Карамышевская наб. д. 28 к. 1.
Ежедневно с 9 до 21 часа    +7 495 188-28-16

Автомобили Марки Митсубиси отлично зарекомендовали себя на отечественных дорогах  и пользуются хорошим спросом на нашем рынке. За что же так полюбили этот автомобиль российские автовладельцы? В первую очередь, компания очень заботится о своем имидже. Все автомобили этой марки высокотехнологичны с применением инновационных технологий. Кроме того эти автомобили надежны, производительны и долговечны, с красивым дизайном. Чего еще пожелать, скажете? Хороший сервис, конечно же! А в этом случае только в Автосервис Митсубиси на Полежаевской!

Автосервис Митсубиси на Полежаевской

Когда в сервис

Существует не мало поводов заехать в специализированный сервисный центр для обслуживания своего автомобиля, кроме ремонтных работ.

Периодический техосмотр

После того, как заканчивается гарантийный срок обслуживания автомобиля, многие автовладельцы начинают пренебрегать регулярным осмотром и зря. Регулярное обслуживание способствует меньшему износу деталей автомобиля, предотвращает возможные неполадки в работе ее систем, да и в целом позволяет оставаться Вашему автомобилю таким же надежным, как и всегда.

Автосервис Митсубиси на Полежаевской

Сезонное обслуживание

Не забывайте о климатических особенностях нашего региона. К холодом и морозам любой автомобиль нужно готовить и Митсубиси, конечно не исключение. Приехав к нам всего два раза в год для сезонного обслуживания, Вы можете быть уверены в том, что перепады температур, сезонные осадки не выведут из строя Ваш автомобиль и все системы будут работать исправно.

Покупка или продажа автомобиля

Вы собираетесь покупать или продавать автомобиль Митсубиси? Не забудьте заехать в специализированный сервис Митсубиси на Полежаевской! Наши специалисты подготовят автомобиль к продаже или проведут тщательную диагностику в случае покупки. После осмотра выдается отчет с описанием реального состояния транспортного средства, заверенный нашим центром. Согласитесь — это просто и удобно, а главное позволяет исключать многие вопросы при покупке или продаже автомобиля, которые так утомляют.

Как нас найти

Мы находимся в шаговой доступности от метро Хорошево. Также по-близости расположены станции метро Зорге и Полежаевская. Наш сервисный центр оснащен профессиональными программами поиска неисправностей для каждой модели автомобиля Митсубиси. Мы готовы предоставить широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля Митсубиси и подтвердить качество всех выполненных работ гарантией. Приезжайте!