Автосервис Митсубиси на Южной

м. Южная,  ул.Дорожная д.3к13

Ежедневно с 9 до 21 часа +7 495 188-28-16


Сколько времени Вы тратите на поиск сервисного центра, способного удовлетворить все Ваши требования по обслуживанию автомобиля? Знаем, много! Мы часто слышим истории от постоянных клиентов о том, как по различным техническим неисправностям ранее им приходилось ездить в противоположные концы столицы. Где-то на совесть делают диагностику, а кто-то другой хорошо ремонтирует двигатель. Вы же сразу попали по адресу!

Удобное местоположение

Ваш дом или рабочий офис находится рядом со станциями м. Южная или м. Пражская? Обратите внимание, в шаговой доступности от Вас на Варшавском шоссе есть специализированный сервисный центр Митсубиси, где готовы решить любую проблему в работе Вашего автомобиля в самые короткие сроки с неизменно высоким качеством.

Профессиональная диагностика

Автосервис Митсубиси на Южной оснащен профессиональным оборудованием для проведения тщательной диагностики автомобиля, его сложных электронных систем. Любой ремонт в нашем центре начинается с входной диагностики. Этот момент очень важен. Качественная диагностика минимизирует затраты на ремонт, исключая человеческий фактор при выявлении неисправностей.

 

Автосервис Митсубиси на Южной

Обслуживание с гарантией

В нашем СТО  трудятся квалифицированные механики с опытом работы не менее пяти лет. Независимо от того требуется ли Вам замена масла в двигателе или коробке, ремонт АКПП или подвески — Вы можете быть абсолютно спокойны за качество выполняемых услуг. Специалисты технического центра работают в соответствии с предписанием производителей и с соблюдением регламента выполнения работ. На все выполненные операции  предоставляется гарантия сервисного центра.

Гостиная зона

Автосервис Митсубиси на Южной

Для клиентов СТО Митсубиси на Южной предусмотрена зона отдыха, где каждый клиент может посмотреть телевизор, послушать музыку или полистать журнал пока сотрудники сервисного центра готовят автомобиль к выдаче. Персонал центра с радостью угостит Вас чашечкой ароматного чая или кофе. Нам важно, чтобы приезжая к нам, клиенты чувствовали себя комфортно.

Нашей командой предусмотрено все, чтобы Вам было удобно приехать и обслуживать свой автомобиль в нашем специализированном техническом центре. Здесь все работает на результат. Очень приятно, что такое ответственное отношение к работе всегда находит отклик среди клиентов и они выбирают наш сервис для обслуживания своего автомобиля снова и снова!

Ждем Вас в Автосервисе Митсубиси на Южной! До скорой встречи!