Техническое обслуживание Митсубиси

Техническое обслуживание Митсубиси

Периодическое техническое обслуживание автомобиля — неотъемлемая часть его эксплуатации. Ни у кого не вызовет сомнений тот факт, что среди всего разнообразия автомобильных брендов, японская марка Митсубиси является одной из наиболее сложных, ввиду оснащенности автомобилей самыми современными электронными системами.

Поэтому неисправность какого-то незначительного, на первый взгляд, элемента легко может привести к дорогостоящему ремонту. Механические же части двигателя, АКПП, рулевого управления подвергаются сильным нагрузкам во время эксплуатации автомобиля Митсубиси, что делает процедуру технического осмотра необходимой минимум один раз в год.

Перечень работ

Техническое обслуживание Митсубиси

Все работы должны проводиться в соответствии с требованиями производителя.
В Автосервисе Митсубиси в рамках планового технического обслуживания выполняются следующие процедуры:
— замена: масел и всех рабочих жидкостей автомобильной системы, свечей зажигания, приводных ремней, расходников (салонный фильтр, топливный фильтр и т. д.);
— анализ эффективности работы наиболее важных систем автомобиля  Митсубиси (например, тормозной системы).
Каждое периодическое техническое обслуживание включает в себя те или иные работы: контроль состояния электропроводки, проверку исправности ротора, зазоров в ГРМ, замену ремня привода и другие операции. Список работ строго регламентирован и доступен абсолютно каждому клиенту.
Еще до проведения всех работ по периодическому техническому обслуживанию, вы будете точно знать, какие операции проведут специалисты с Вашим автомобилем и какова их конечная стоимость.

Техническое обслуживание Митсубиси

Наш подход

Регламентное обслуживание в Автосервисе Митсубиси, не ограничивается профилактическими мерами и плановым осмотром. Мы специализируемся на выполнении широкого спектра работ.
Нашими специалистами оказываются услуги по ремонту всех технических узлов автомобиля: АКПП, двигатель, кузов, сцепление и пр. Мы беремся за выполнение работ любой сложности.

В арсенале нашего центра высокотехнологичное диагностическое оборудование и самое современное программное обеспечение. Это позволяет нам качественно диагностировать возможные неисправности, выявлять детали автомобиля, которые в скором времени могут выйти из строя.
Приезжайте на техническое обслуживание Вашего автомобиля в Автосервис Митсубиси! Мы постараемся сделать все, чтобы сохранить полную функциональность, ходовые и динамические качества Вашего автомобиля Митсубиси на самом высоком уровне!